Киста на шишковидной железе

Здравствуйте. У ребенка после МРТ поставили заключение киста на шишковидной железе. Маленькая. Сказали на прием к нейрохирургу идти, но он через месяц. Можно ли нам продолжить и разрешит ли он заниматься художественной гимнастикой? Занимаемся 4р в неделю по 1.5-2 часа.

39 лет

Здравствуйте, скажите , пожалуйста , какие размеры вашей кисты ?