Проблемы с желудком

Добрый день! После Фгдс выявлено:дистальный катаральный эзофагит. Недостаточность кардии 2 ст. Поверхностная гастродуоденопатия. Уреазный тест отрицательный. Подскажите способ лечения? Какие препараты необходимо принимать?

При отсутствии аллергии-эзомепразол, ребамипид.Точные схемы лечения.- очная консультация врача

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование?