Я веду половую жизнь и у меня задержка 5 дней, у меня задержка в 10 дней была в том году, я очень боюсь проблем со здоровьем или беременностью

Нет никаких симптомов, тесты отрицательные(первые 2 дня) завтра буду пробовать электронный тест, если это не беременность то что может быть. Я очень боюсь потому что меня никто не поймет и поэтому пишу сюда

Добрый день! Такая задержка может быть из-за функциональной кисты яичника