Попали блестки пищевые в глаза после лазерной коррекции зрения

Добрый вечер! Попали пищевые блестки, которые я случайно рассыпала на кухне, теперь по всему помещению… очень переживаю что останутся в глазу навсегда, прошло 4 дня после лазерной коррекции зрения, формировали лоскут, капли системе закапала уже, тотрадекс по расписанию каждые 4 ч. Капаю. Подскажите пожалуйста, возможно такое, что они запечатаются или невозможно и с каплями уже все вышло? Спасибо Очень переживаю…

Нет
18 лет

Здравствуйте, не переживайте, капли смыли давно эти блёстки.
На приёме у лазерного хирурга, когда придёте на контрольный осмотр , расскажите про этот эпизод.