Можно ли что-то подцепить?
Здравствуйте. Сразу извиняюсь за немного глупый вопрос, однако я очень встревожена. Сегодня была в клинике, воспользовалась их туалетом. С виду ничего не заметила на ободке унитаза, мне показался чистым, освещение плохое там. Немного присела на стульчак унитаза. Потом заметила там высохшие капли.(прикрепляю фото для полнейшего абсурда) Скажите, пожалуйста, таким образом возможно ли забеременеть или заразиться чем-то?
Принятый ответ
Здравствуйте, ни забеременеть, ни чем либо заразится при данной ситуации нельзя
Эльвира Эдуардовна, спасибо
Пожалуйста 🙂 здоровья вам 🙌
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, таким образом вы ничем не заразитесь, можно не беспокоиться
Ксения Валерьевна, спасибо
Пожалуйста! Всего доброго вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничем так заразиться нельзя и забеременеть тоже, просто примите душ и забудьте.
Екатерина Николаевна, спасибо
На здоровье,будут вопросы, обращайтесь, всегда рада помочь🌺
Принятый ответ
Добрый вечер.
Не переживайте, забеременеть или заразиться чем-либо вы не могли таким образом, ни сперматозоиды, ни микроорганизмы, вызывающие иппп не живут в окружающей среде.
Наталья Андреевна, благодарю
Будьте здоровы 🍀
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, забеременеть просто невозможно, для наступления беременности нужен ПА с эякуляцией во влагалище. Заразиться тоже просто невозможно, просто примите душ и протрите месте бедер (чем присели) мирамистином или хлоргексидином , для Вашего же спокойствия.
Нина Викторовна, благодарю
Здравствуйте, Кристина!
В описанной Вами ситуации забеременеть нельзя
-Заразиться тоже ничем нельзя!
Для заражения и наступления беременности необходим обмен биологическими жидкостями, которого не было
Наталья Александровна, благодарю
Здравствуйте,не переживайте забеременеть таким образом невозможно 100% , а также заразиться ничем .
Анна Эдуардовна, благодарю
Всего Вам доброго!🌸
Здравствуйте. Нет вы ничем не заразитесь. Но лучше не садиться без накладки на общественные унитазы
Асиет Шихамовна, благодарю, хорошо