СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Идут кровянистые выделения

Сейчас на 7 недели беременности , пошла а туалет увидела кровотечение после того как опорожнилась . Вечер , что можно принять что бы утром в больницу обратиться . Вызывать скорую не хочу так как знаю их . Сразу отправят на выскабливание

2 Сентября 2020·Просмотров: 100·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Они не должны отправлять вас на выскабливание. Вы должны сделать узи и оценить уровень отслойкт плодного яйца и если оно отслоилось беременность уже не спасти. Если все нормально ,то вам назначат поддерживающую терапию и положат на сохранение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.