Болит все тело

Добрый день , уже 4 год , я не могу найти свой диагноз и выздороветь , меня уже покидает надежда , что когда то это пройдёт . У меня болят мышцы по всему телу , в основном ноги , особенно по утрам даже больно ходить , ломота в теле, как при гриппе , иногда болят глаза . Я была у двух ревматологов, они все исключили , сдавала кучу анализов , общий анализ крови всегда у меня нормальный , делала МРТ головного мозга, всех органов кт, так же гастро и колоноскопию . Первые два года я не вылезала от врачей , и все меня отправляют от одного к другому , мне очень хочется жить и быть здоровой , без этой боли . Это может быть онкологией , может быть меня не досмотрели и что то упустили , я очень хочу жить и боюсь умереть

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу. По описанию симптомы не характерны в отношение онкологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, скажите что вас интересует я загружу

По этим обследованиям данных за патологический процесс нет. Если по ФГДС и колоноскопии а также органов грудной клетки и малого таза нет никаких изменений то онкологический процесс исключается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, по этим обследованием все хорошо , по гастроскопии только эрозийный гастрит , но мне делала биопсию и вроде бы все ок. А может ли быть у меня рак костей ?

Вы пишите что прошли кт всех органов если бы был рак костей то на кт его заподозрили бы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, и в какую сторону тогда копать по вашему мнению ??

Узи сосудов нижних конечностей выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, нет

Учитывая болезненность нижних конечностей нужно выполнить узи сосудов ног.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Узи малого таза было? Щитовидной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Сергеевна, по этим обследованиям все хорошо

В таком случае рак мы точно полностью исключаем

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!
Вы довольно комплексно обследованы,на основании имеющихся данных нет повода подозревать онкологическое заболевание.
Если часто отмечаете стресс,тревогу, страхи,рекомендуется проконсультироваться с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным исследованиям данных за зно нет, не переживайте!