Менопауза и Фемостон

Здравствуйте,я четыре года принимаю Фемостон 1/10,потом 1/5 и сейчас Фемостон-мини.хочу закончить его совсем принимать и перейти на негормональные препараты.посоветуйте, пожалуйста,какие лучше?может быть,менсе или экстравел?

Ирина, добрый вечер! А с чем связано желание отменить фемостон? Вы просто молодая женщина и Вам лучше принимать гормоны, а не траву