Что это значит?
Прошел ЭЭГ, в заключении написано: эпизоды тела ритма с акцентом на затылочные отделы левого полушария (О1), с единичные эпилептиформным комплексом "острая медленная волна. С единичные эпизодом билатерально-синхронных вспышек.
Здравствуйте. По ЭЭГ есть признак эпи-активности. если есть жалобы на приступы, припадки замирания, то ЭЭГ видеомониторинг 4х часовой или суточный Вам нужно. А если жалоб нет то тогда ничего особенного эти изменения не означают.