Как похудеть после маммопексии

Добрый день! Сделали 2 мес назад маммопексию, с 6 размера на 3, но сейчас задумываюсь о своем лишнем весе, нужно убрать кг 6. Как сделать правильно, чтобы не обвисла грудь?

Нет
33 года

Здравствуйте!Колебания веса после такой операции не рекомендуются. Вам нужно было предупредить вашего доктора,что Вас не устраивает Ваш вес,и тогда он Вам порекомендовал бы сначала похудеть,а потом приходить оперироваться.Даже если вы будете скидывать вес очень медленно,а это 1 кг в месяц,то желаза будет реагировать на такие изменения,такова физиология жира в молочных железах.