Беспокоит язык
Беспокоит стенка языка , делала пломбу 17января . как будто натираю , стоматологи видят небольшое покраснение, шлифовали 4раза .
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Фото можете приложить
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно стоматит.
Рекомендую для регистрации отличную схему:
Раствор эплан 3 р в день 2 недели
Метрогил Дента 3 р в день 2 недельи
Разница между нанесением в час
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это стоматит. Используйте гель Метрогил Дента 2 раза в день, 10 дней. Наблюдение стоматолога.
Принятый ответ
Добрый день , без фото сказать трудно , возможно , стоматит .
Советую метрогил Дента 2 раза в день 7 дней
Выздоравливайте !
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото проблемы
Здравствуйте. По возможности приложите фото пожалуйста.
Рот полоскать после еды, растров стоматофит предварительно развести в кипячёной воде. 3 раза в день.
После нанесения Метрогил Дента гель. Час после не кушать,не пить.
Возможно развитие стоматита.
Если не пройдет, посетить стоматолога, заменить пломбу. Возможно реакция на материал.
Екатерина, добрый день!
Когда получится прикрепить фото - напишите.
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте, приложите фото, пожалуйста!