Беспокоит язык
Трёт язык, после пломбирования зуба, есть покраснение, стоматологи шлифовали этот зуб, помагает но не надолго, ощущение как будто трёт и щипет немного.
Гастрит, мкб
40 лет
Здравствуйте!
Нужно фото, пожалуйста
Зарина Олеговна, мазала язык метрагил дента, стало ещё хуже
Зарина Олеговна, как прикрепить фото
Зарина Олеговна, пишет что не возможно загрузить фото
Я посмотрела, у вас безоплатная консультация, поэтому не получается загрузить фото.
Зарина Олеговна, я вчера оплачивала, деньги сняли, а вопрос платный не получается задать. Не знаю почему
Я бы очень хотела вам помочь, но не знаю, как. А без фотографии сложно оценить состояние.