Синие ноги,кожа шелушиться
Мне 15 лет и всё время сколько себя помнб у меня почему то синие и ледяные ноги,это выглядит довольно пугающе,ногти на ногах сине белые а сами ноги фиолетовые и ледяные,кожа на руках шелушиться очень сильно и руки тоже часто синеют и даже в теплом помещении ледяные
нет
15 лет
Добрый день! Вам нужно обратиться к терапевту и эндокринологу.
Они назначат анализы и обследования, на основании которых булут даны рекомендации.
Выздоравливайте!