Шприцы для эритропоэтина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужны шприцы для эритропоэтина 2000 ме/мл по 1 мл при подкожном введении?

75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для подкожного введения эритропоэтина 2000 МЕ/мл (1 мл) подходят инсулиновые шприцы 1 мл (U-100) с иглой 30G–31G (длина 6–8 мм) или туберкулиновые шприцы 1 мл с иглой 25G–27G (диаметр 0.5–0.4 мм, длина 13–16 мм). Если препарат в ампулах, нужен дополнительный шприц 2–5 мл с иглой 21G–23G для набора раствора.

Принятый ответ

Здравствуйте! Подойдут инсулиновые.

Маргарита Павловна, инсулиновые шприцы с длиной иглы 13 мм подойдут?

Анастасия, да, подойдут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно препарат продается уже в специальном шприце. Если же нет, то подходит инсулиновый шприц 1,0 мл

Екатерина Евгеньевна, инсулиновые шприцы с длиной иглы 13 мм подойдут?

Да, подойдут

Принятый ответ

Здравствуйте, шприцы не нужно покупать . В упаковке есть уже готовая шприц-ручка.

Кристина Эдуардовна, шприц-ручки нет

Тогда подойдет инсулиновые шприцы по 1 мл ( игла 32g)

Принятый ответ

Здравствуйте! можно воспользоваться инсулиновыми шприцами. Если такой возможности нет, подойдут и обычные, однако стоит помнить, что иглу вводим в кожную складку на плече, на глубине 1-1,5, см, не более

Анастасия, здравствуйте! Подойдут инсулиновые шприцы объемом 1 мл