Температура 37 после сложного удаления 8 зуба пятый день — вопрос №3007440
В понедельник 3 марта удалили 8 зуб справа . Сложный , но удалили за 10 минут . Поставили костную ткань и наложили само рассасывающиеся швы . Был отек , сейчас его нет , пила обездоливающее только первые 2 ночи . Сейчас боль раза 3 за день и еле заметная для меня . В лунке я ничего плохого не вижу . Пью антибиотик с понедельника амоксициллин 500 плюс трихопол 500. Ванночки с фурацилином , вчера стала мазать десну ( не лунку ) Метрагил гелем Почему не падает температура? Признаков орви не вижу . Чувствую себе не плохо , но и не здорова .
Возраст: 45
Хронические болезни: ЖКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!