Расшифровка анализов

Здравствуйте,неделю назад сделали операцию по удалению полипа,забрала выписку,подскажите по результату гепатита С, определение антител к вирусу гепатита С в крови 0,018 . Что это значит и стоит ли бить тревогу ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день!
При проведении анализа измеряется оптическая плотность специального реагента после взаимодействия с пробой Вашей крови. Ваше значение 0,018, нулевым оно быть не может. Для сравнения должна быть указана оптическая плотность критического значения, выше которого результат считается положительным, обычно это составляет 0,99 или 1,0.
Вам не о чем переживать, гепатита С у Вас не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте! это отрицательный результат, значения до 1 быть могут, это не является клинически значимым, не переживайте, антител не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это это отрицательный результат причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте