Возможность заболеть снова — вопрос №3009784
Здравствуйте, во вторник ребенок принес из садика инфекцию, болеет пол группы, все по разному. У нас ночью была только рвота и температура 38. Следующий день было все хорошо. В четверг была однократная рвота во время завтрака и всё. До сегодняшнего дня ребенок на вид здоров. Если у нас кто то заболеет, при этом ребенок не будет болеть, может ли он посещать детский сад? Спасибо
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!