Частое мочеиспускание
У меня частые позывы мочеиспускания. И вялая эрекция. Даже если выпить таблетку силденафил.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для диагностики хронического простатита рекомендуется проведение 2-хстаканной пробы мочи (прийти на приём к урологу с наполненным мочевым пузырем, собрать в 1-ю банку около 20 мл мочи и прервать струю, далее врач проводит массаж простаты, после которого в набираете в другую банку около 80 мл мочи. Проводится общий анализ и посев. Перед каждым сбором мочи обязательно открывать головку полностью, мыть и сушить одноразовым полотенцем или бумагой. Мочу собирать с открытой головкой). По анализу будет понятно, есть ли бактериальное воспаление и чем его лечить. Также рекомендуется сдать липидный профиль, тестостерон, глюкозу и сделать узи полового члена с фармакологической пробой