Как избавиться от белого пятна на зубе?

Здравствуйте! Ещё с детства у меня на переднем зубе есть белое круглое пятно, которое мешает мне улыбаться от души. Пятно не кареозное, с чёткими границами, белое, как мел на доске. Можно ли от него избавиться без пломбирования?

24 года

Здравствуйте, если пятно с детства, то это скорее всего гипоплазия.
Можно попробовать сделать процедуру icon, в ней нет препаривания.
Либо как вариант, поставить виниры.

Здравствуйте, от него нельзя избавиться без вмешательства. Можно поставить виниры, там минимальная обработка (мизерная)