Опухают ноги, при применении флуконазола
Для лечения грибка ногтя принимаю флуконазол (150мг в неделю), принимаю с 20.01.25г., постепенно стали сильно опухать ноги после сидячей позы (достаточно часа+), не хочу прерывать лечение, есть эффект. Раньше тоже опухали периодически, но не так сильно, разница огромная.
есть, но думаю усиление опухания ног связано с приемом препарата
55 лет
В чем вопрос ваш заключается?
Добрый день. Скорее всего отёк от гиподинамии, я бы рекомендовала ношение компрессионного трикотажа 2 ст компрессии в рабочие часы.