Субфебральная температура долгое время
Больше трех месяцев держится температура 37. Утром в норме, поднимается днем. Анализы крови и мочи в норме. Щитовидка в норме. Гинекологических заболеваний не обнаружено. На флюорографии все в норме. Что это может быть
Здравствуйте, это может быть вариантом нормы? Недавно не болели? Сколько вам лет? Хронические заболевания имеются?
Здравствуйте.
Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови
Далее по результатам анализов на очный осмотр терапевта.
Вы ощущали температуру или просто итак измеряли?
С чего все началось?