Тревожный сон

Здравствуйте,мой молодой человек часто просыпается во сне агрессивный,кричит на кого-то,а недавно даже причил мне боль сам того не понимая,во сне, якобы ему приснился кошмар, при этом он поднимается с постели,ведёт себя не адекватно и не понимает кто перед ним находится,чем ему можно помочь?

Не знаю
32 года

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину данного состояния, начать можно с консультации психиатра.

Здравствуйте, показана консультация психиатра