Поднялась температура, слабость, болит зуб, стреляет в ухо

Заболел зуб во время отпуска. Обратились к платному врачу. 6 зуб. Расковыряли, удалили нервы с трех каналов, положили мышьяк, через 5 дней пришли. Все почистили, поставили прокладку и положили временный зуб. Через 2-3 месяца обратились уже в местную клинику. Там снимок не сделали, прокладку не убирали, поставили сразу постоянную пломбу. Вечером, перед сном этого же дня заболел зуб, стреляло в ухо и поднялась температура, слабость. Всю ночь мучался. Дали ибуклин юниор, заснул еле еле. Утром все было в норме. К вечеру снова тоже самое. Увеличились лимфоузлы. Пришли в эту же клинику. Потом только сделали снимок, а там под прокладкой три канала оказались пустыми. Опять сняли пломбу, все раскрыли, обработали, положили антибиотик и какую то пасту. Сейчас лечимся. Что делать дальше?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Продолжать лечение . Пока зуб не успокоится лучше не пломбировать постоянно. Всегда просите написать на бумаге что закладывали(какое лекарство) в зуб, если планируете долечивать в другом месте. Это очень важно, т.к. у докторов может быть разная тактика лечения и важно знать, что делал предыдущий врач.