Задержка 5 дней

Тест слабая полоска , задержка пять дней , хгч25.58,, все остальные тесты отрицательны ?! Что это ?!

Нет
39 лет

Здравствуйте, вы беременны, рекомендуется сдать хгч через 48 часов. Прирост должен быть примерно 1,5-2 раза

Елена Федоровна,

Принятый ответ

Вика, да?

Елена Федоровна, да

Елена Федоровна, я пила дюфастон , но не допила пачку и бросила ! Что делать

Из витамино что то принимаете? Беременность желанная?

Доброе утро! Сдайте хгч Ч/з 48 часов от сдачи этого анализа ХГЧ. По росту ХГЧ можно будет оценить развитие беременности. Возможно была поздняя овуляция, поэтому тест полоска слабая. Нужен контроль в динамике.

Здравствуйте. Это беременность малого срока, сдайте ХГЧ ещё раз через 48 часов для оценки прироста, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Здравствуйте, Вика! Ориентируемся на уровень ХГЧ, беременность есть, уровень в моче ниже чем в крови, поэтому тест не реагирует, нужно сдать ХГЧ в той же лаборатории через 48 часов понять развивается ли беременность, беременность планировали?

Ольга Михайловна, да планирую

В таком случае повторить кровь на ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории, при развивающейся беременности показатель должен увеличиваться в 1,5-2 раза, продолжать мониторинг до уровня 1000, на УЗИ при показателе более 1000 подтверждать маточную беременность. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Принимать фолиевую кислоту 400, йод 200 мкг, витамин д 2000 ме. Пишите по результатам.

Ольга Михайловна,

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать кровь на хгч еще раз . И наблюдать за ним каждые 48 часов в одной и той же лаборатории.
Вы в положении .
При цифрах хгч 1000-1500 можно записаться на узи