Посмотрите, пожалуйста, анализы крови. Ребенку 1 месяц и 10 дней
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ, или загрузите на Яндекс диск и пришлите ссылку.
С какой целью сдавали анализы?
Есть жалобы?
Анастасия Дмитриевна, Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_20250315_091836_com_microsoft_office_word_WordActivity.jpg
https://disk.yandex.ru/i/vHNlmfo9iQJ3HA
Хрипы есть когда дышит,но не постоянно. температура 37.
Анализы сдавали для мед. Осмотра в 1 месяц. Педиатр посмотрел в клинике, сказал всё хорошо. Но хрипы меня не оставляют в покое.
Здравствуйте.
По анализу крови возрастная норма.
Референсы указаны для взрослых.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет.
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме. Признаков анемии нет.
Тромбоциты норма до 500-600 в этом возрасте.
Анализ отличный!
Температура 37.0 С может быть нормальной для малыша, и даже 37,2 С.
Хрипы могут быть связаны со слизью в носу. У малышей в этом возрасте отмечается физиологический насморк.
Рекомендую чистить носик: сначала закапать капли аквалор или обычный физ.раствор, затем аккуратно убрать соплеотсосом или ватной туркндочкой.
Если врач осмотрел малыша, и легкие чистые - переживать не стоит.