Консультация педиатра /

Маленькие бордовые вкрапления в Кале Сам кал мягкий оформленный желто-коричневый Жалоб на боли в животе и температуру нет. Только такие точки как буд чем то посыпали — вопрос №3019720

Что за точки в Кале бордового цвета свеклу и киви и хурму не ели банан 3 дня назад в туалет ходит каждый день, болей в животе тошноты и температуры нет возраст 2,5 года что это может быть и завтра мы на прием к врачу педиатру какие анализы просить?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Жду фото стула

Что вообще было в рационе последние 2 дня?
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, здравствуйте она у нас на диете без молочной у нее Алергия на коровье молоко
Ест кашу безмолочную
Банан с кожей три дня назад
Суп лапша курица вареная огурец кортошка пюре хлеб домашний компот из сухофруктов

Педиатр
Данные частички это 100% кусочки пищи, абсолютно ничего опасного нет
Педиатр
Вижу фото, это точно не кровь, а непереваренные частички питания, анализы никакие сдавать не нужно, если ребенок ни на что не жалуется
Педиатр
Добрый день. В кале видны частички непереваренной пищи , рекомендуется пока понаблюдать за калом ребёнка. Давать больше питья
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Очень похоже на непереваренные волокна банана.
Рекомендую понаблюдать, банан пока не давать.
Сдать можно копрограмму и кал на скрытую кровь.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!

На фото непереваренные частички пищи, анализы никакие сдавать нет необходимости, если жалоб никаких нет. Это не кровь.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Не переживайте, прожилки крови в кале более алого цвета, у вас непереваренные частицы
Никакие анализы не нужны🌸
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте , Екатерина !
На фото непереваренный частички пищи, это не кровь
Сдавать анализы никакие не нужно , тем более , что у ребенка нет никаких жалоб
Будьте здоровы!