Болит ухо
Была пробка в ухе, промввала ухо ацерумином и перекисью водорода, все прошло, через 2 недели воспалился в сочно челюстно сустав, сустав не болит сейчас, теперь заболело ухо что делать? Какие капли в ухо можно капать, можно ли греть, какое лечение нужно
Здравствуйте! Греть категорически нельзя! Обязательно очный осмотр Лор-а, чтобы знать где именно в ухе воспаление . В ухо нечего не капайте до осмотра, можете выпить нимесил при боле.
Имеются ли выделения из уха?снижение слуха?