Зуд в интимной зоне
Доброй ночи. Очень беспокоит постоянный зуд в интимной зоне. Были творожные выделения. После приёма Флуконазола прекратились. Выделений нет, а зуд нестерпимый остался. До этого долгое время принимала антибиотики, думаю от них и проблема. Идти к гинекологу не могу, у меня ветрянка. Купила гинокомфорт гель. Пока 1 день пользуюсь, но мне, кажется, что хуже стало.
Здравствуйте
Используйте наружно крем Клотримазол 2-3 раза в день 7-10 дней
Кристина Игоревна, крем для интимной гигиены или обыкновенный крем Клотримазол?
Обычный, противогрибковый крем
Кристина Игоревна, Спасибо большое. А + свечи не нужны?
Принятый ответ
Пожалуйста 🌺
Если выделения прекратились и зуд только снаружи, то нет необходимости
Если зуд и во влагалище однократно можно вставить свечу Залаин