Рвота коричневого цвета — вопрос №3022471
Здравствуйте. Ночью 12.03 началась рвота, несколько раз подряд в течение часа или полтора, примерно 6 раз коричневой массой, с непереваренными кусочками огурцов и помидоров. Поднималась небольшая температура 37. Отрыжка с запахом еды. Отвращения к еде, потери аппетита не было. Боли в животе и диареи тоже не было.
Беременность исключена, принимаю КОК Димиа.
Утром состояние улучшилось, в туалет сходила нормально. но была небольшая слабость. На следующий день уже кушала по чуть-чуть диетическую еду, аппетит есть.
Это расстройство желудка? Коричневые массы рвоты - это кровь или так вышла пища?
И ещё на следующий день появились мышечные боли в области горла, шеи и пресса.
Вечером перед тем, как всё случилось, был очень плотный ужин, резко наелась на голодный желудок.
Возраст: 20
Хронические болезни: Тревожное расстройство, гастроэнтеролог ставил функциональную диспепсию, но ее вылечилиНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!