Диакарб как принимать. — вопрос №3022643
Добрый день.Подскажите, пожалуйста,доктор назначил диакарб по схеме:3 дня принимать и 2 дня перерыв.И так 5-7 циклов,но не сказала как принимать до еды или после?
Возраст: 39
Хронические болезни: Умеренное расширение наружных ликворных пространств.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!