Противозачаточные

Здравствуйте,я завершила гв в год,на протяжении 10 месяцев принимала противозачаточные Лактинет Но теперь я не кормлю грудью Что делать?Менять противозачаточные,если да,то в какой момент Менструация еще не пришла

28 лет

Здравствуйте, если Вас устраивает эффект лактинета можно продолжить и его приём. Если хотите сменить , тогда заканчиваете лактинет и начинаете новый препарат.