Консультация детского невролога /

Эпи активность,микротоки — вопрос №3023493

Подскажите,можно ли с таким ЭЭГ делать микротоковую терапию?

Возраст: 4

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. В целом противопоказаний не вижу, но доказанной эффектности она не имеет.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Ни на одном из ЭЭГ нет признаков эпиактивности.
Кто-то ранее говорил, что у ребенка есть эпиактивность?
Потерь сознаний, судорог не было?

Клиент
Ничего подобного у нас нет,посмотрели наши обследования,сказали,что перед микротоковой терапией нужно заключение эпилептолога
Клиент
Иногда может как-будто зависнуть на пару секунд,или может вздрагивать ,но тоже очень редко и краткосрочно
Детский невролог, Невролог, Педиатр
По результатам ЭЭГ нет признаков эпиактивности.
Расшифровывал вам ЭЭГ Шикин. Доктор грамотный. Он эпилептолог. Поэтому, если не было ранее никаких приступов, то по ЭЭГ нет противопоказаний для проведения процедур.