Эпи активность,микротоки
Подскажите,можно ли с таким ЭЭГ делать микротоковую терапию?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. В целом противопоказаний не вижу, но доказанной эффектности она не имеет.
Здравствуйте.
Ни на одном из ЭЭГ нет признаков эпиактивности.
Кто-то ранее говорил, что у ребенка есть эпиактивность?
Потерь сознаний, судорог не было?
Ничего подобного у нас нет,посмотрели наши обследования,сказали,что перед микротоковой терапией нужно заключение эпилептолога
Иногда может как-будто зависнуть на пару секунд,или может вздрагивать ,но тоже очень редко и краткосрочно
Принятый ответ
По результатам ЭЭГ нет признаков эпиактивности.
Расшифровывал вам ЭЭГ Шикин. Доктор грамотный. Он эпилептолог. Поэтому, если не было ранее никаких приступов, то по ЭЭГ нет противопоказаний для проведения процедур.