Расшифровка мрт — вопрос №3023501
Добрый день. Года два назад заболел плечевой сустав, именно при движениях «за чем-то потянуться, потянуть руку за себя»
Но на постоянной основе не ныла, сейчас больно лежать на руке, болит именно не плечо, а больше предплечье
И так же месяца два назад заболел тазобедренный сустав, при упражнении на раскрытие ТБС, на постоянной основе так же не болит
Сделала мрт, прилагаю
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!