Вакцинация щенка перед перевозкой — вопрос №30249
Добрый день! Щенку сейчас 5 недель. Забирать его у заводчика планируем 08 апреля. Повезем щенка на машине, 450км. Дома есть кот (привит, на улицу не ходит). Подскажите, пожалуйста, как лучше провакцинировать щенка в нашем случае? Какую привику поставить? Сразу прививку или сначала лучше сыворотку? Когда? Заводчик планирует 3 апреля (7 недель, за 5 дней до того, как мы его заберем) сделать прививку Эурикан. Как Вы считаете, это лучшее решение, или необходимо что-то другое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!