Что вас беспокоит?
Образование в глазу
В данный момент болею гриппом. Очень сильно болели глаза. Сегодня обнаружила возле уголка глаза на белке образование жёлтого цвета. Глаз слезиться липким чем то. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Прикрепите фото глаза пожалуйста
Здравствуйте! Если покраснения в глазу нет, то для облегчения состояния можно воспользоваться увлажняющими каплями типо Гилан, хило-комод, артелак , оптинол 1 кап 3 раза в день до конца флакона.
По поводу образования , трудно сказать наверняка не видя глаз, но можно предположить , что у вас птерий или пингвекула. Это доброкачественное образование конъюнктивы и лечится только хирургически если мешает или увеличивается.
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 16 ответов
- 23 Декабря 202513 ответов
- 5 Мая 20254 ответа
- 17 Января 20255 ответов
- 30 Октября 20248 ответов
- 16 Ноября 202312 ответов
- 1 Июня 202318 ответов
- 11 Июля 20221 ответ