Образование в глазу
В данный момент болею гриппом. Очень сильно болели глаза. Сегодня обнаружила возле уголка глаза на белке образование жёлтого цвета. Глаз слезиться липким чем то. Что делать?
Добрый день. Прикрепите фото глаза пожалуйста
Здравствуйте! Если покраснения в глазу нет, то для облегчения состояния можно воспользоваться увлажняющими каплями типо Гилан, хило-комод, артелак , оптинол 1 кап 3 раза в день до конца флакона.
По поводу образования , трудно сказать наверняка не видя глаз, но можно предположить , что у вас птерий или пингвекула. Это доброкачественное образование конъюнктивы и лечится только хирургически если мешает или увеличивается.