Не спадают Эзонофилы22 у ребенка 8 лет — вопрос №3026035
Добрый день19.10.ю2024 сдали кровь на аскарид титр 2,22 положительный Иммуноглобулин Е 612,2 . Назначили схему лечения от паразитов пропили все по схеме немазол 1 неделю энтросгель ,для печени урсосан и на 14 дней 1 т немазола . 7 12.2024 пересдали кровь 2,89 на аскариды иммуноглобулин е 676 , эпителей кошки 51,89. Назначили аллервей пропили . сдали кровь в конце февраля Эзонофилов 26 , пересдали 13 марта 22 Эзонофилов пили неделю Зодак .У ребенка еще как атопическмй дерматин кожа сухая иногда чешется мажем липобейз!Подскажите что делать как лечить ?Подскажите возможно нужно какие то лекарства почистить печень. В доме нет животных
Возраст: 8
Хронические болезни: расширение лоханки по почкам пилонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!