Тяжест и вздутие — вопрос №3026224
Мужчина 68лет.
После назначенного курса лечения который выписал врач,по результатам МРТ и Анализам крови,(результаты и назначение врача прикрепил)опять вернулась ноющая тихая боль в верхней части живота, тяжести вздутие тоже в верхней части живота, зачастую после еды.при приёме лекарст болей не было.
Придерживаюсь диеты который объяснил на словах мне врач.
Нужно ли продолжать принимать эти или другие лекарства??
Нужно ли их пить сезонно?
Возраст: 68
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!