Гной на ниж веко
Здравствуйте! Собирала грибы и ткнула веткой в нижнее веко. Теперь в этом место постоянно появляется гной.я раз надавила, гной выскочил,но потом опять набрался. Что делать? Подскажите пожалуйста,как быть?
Здравствуйте.
По возможности приложите фото
Здравствуйте! Вам необходим осмотр офтальмолога. возможно инфицированная рана, которую необходимо лечить, а возможно там инородное тело (кусочек ветки, который в толще века), такое тоже встречается в практике. Пока что обраббатывайте область повреждения хлоргексидином и фурациллином, ни в коем случае ничего не выдавливайте. Внутрь Амоксиклав в возрастной дозировке.