Вопрос хирургу

Постарайтесь описать проблему наиболее детально не могу двигаться боли в пахах и пояснично крестцовом отделе на снимках остеохандроз 2ой степени и смещение позвоночника. Смущают боли в пахах и лобка геникологически здорова. принимаю обезболивающие кетанов,и анальгетики. мне 70 лет можно ли ездить на велосипеде ?

Тряска при езде на велосипеде крайне нежелательна. Лучше упражнения и занятия ЛФК делать