СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Небольшое кровотечение после кастрации у котенка

Здравствуйте, у котенка 3,5 месяца мейн-куна спустя неделю после кастрации немного открылась ранка. Сначала просто была на ранук лимфа ,теперь немного с примесью крови.Рана не сильно кровит, но хочется узнать, стоит ли обрабатывать и обследоваться?Или это норма?

8 Сентября 2020·Просмотров: 207·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте.нет, это не норма, к этому времени уже обычно ранка стягивается.Обратитесь на повторный осмотр

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.