Началась рвота

Началась с того что заболела начала принимать таблетки но забывала покушать в итоге пропал аппетит и началась рвота

Диабет
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, раота сколько раз, жидкий стул был? Наконуне что ели? У кого-то еще есть такие же симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие таблетки вы начали принимать? Уточните, пожалуйста
Как часто была рвота и что ещё беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Алексеевна, пила таблетки сначала противовирусные тилорон от температуры Ибуклин от кашля сначала начала Амбробене но они не помогли начала бромгексин , а вчера еще посоветовали грамидин и гемеовокс еще пила порошки терафлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Алексеевна,симптомы слабость сильно горло болит и температура 37.4

Принятый ответ

Здравствуйте. Для более четкого понимания Вашей ситуации нужно немного больше информации о том какие препараты Вы принимали, как долго и от чего получали лечение?
Может быть у ближнего окружения наблюдались такие же симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нина Александровна, пила таблетки сначала противовирусные тилорон от температуры Ибуклин от кашля сначала начала Амбробене но они не помогли начала бромгексин , а вчера еще посоветовали грамидин и гемеовокс еще пила порошки терафлю, больше не у кого нет ничего только у меня, у. Меня температура 37.4, тело ломит и болит сильно горло и обезвожение пью воду постоянно рвота за сутки была 5 раз

Добрый день. Прошу прощения за задержку ответа.
Подобные симптомы могут наблюдаться при вирусной инфекции или побочном действии принимаемых лекарственных средств.
На данный момент состояние как-то изменилось? Температура не нарастает? Частота позывов не рвоту сохраняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нина Александровна, симптомы не изменились немного поела и пять вырвало и сахар померила 21

В связи с сохраняющимися симптомами интоксикации и высоким риском декомпенсации диабета в подобных случаях рекомендуется вызов скорой помощи для осмотра, оценки состояния и решения вопроса о госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нина Александровна, вызывали сказали снижать сахар , снизили ск сейчас 9.7, скажите а возможно дома прокапаться?

Дело в том, что не совсем понятна причина Вашего состояния, поэтому желателен осмотр врача.
От рвоты допустимо в таких случаях принять церукал или мотиллиум согласно инструкции. Проводить внутривенное введение лекарств дома не желательно, так как невозможно оценить необходимый обьем жидкости. Лучше использовать регидрон, по-немногу пить в течение суток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько раз была рвота?
Изменился ли стул?
У кого-то еще есть такие симптомы?Что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Алексеевна, пила таблетки сначала противовирусные тилорон от температуры Ибуклин от кашля сначала начала Амбробене но они не помогли начала бромгексин , а вчера еще посоветовали грамидин и гемеовокс еще пила порошки терафлю, больше не у кого нет ничего только у меня, у. Меня температура 37.4, тело ломит и болит сильно горло и обезвожение пью воду постоянно рвота за сутки была 5 раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сахар снизился? увидела выше
Сегодня рвота была?
Ранее не было панкреатита?

Принятый ответ

Здравствуйте! Более подробно ,пожалуйста. Когда заболели,какие симптомы были Что принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лиана Мухадиновна, пила таблетки сначала противовирусные тилорон от температуры Ибуклин от кашля сначала начала Амбробене но они не помогли начала бромгексин , а вчера еще посоветовали грамидин и гемеовокс еще пила порошки терафлю, больше не у кого нет ничего только у меня, у. Меня температура 37.4, тело ломит и болит сильно горло и обезвожение пью воду постоянно рвота за сутки была 5 раз