Профилактика

Здравствуйте, Имеет ли смысл носить компрессионные колготки для профилактики варикоза? Если да то как быть летом , думал с шортами но как то возможно не правильно поймут)

Нет
32 года

Здравствуйте. Для профилактики можно носить компрессионные гольфы 1 класса и стараться больше ходить

Гольфы не особо удобно , так как заканчиваються практически под коленкой, и по комфорту не очень, хожу много... ,