Могу ли быть беремена?
Здравствуйте! 29 августа был незащищённый половой акт. 25 августа была овуляция. 29 в этот же день выпила экстренную констроцепция "женале". Через несколько дней началась острые боли внизу живота, бессоница, перепады настроения. На узи, сказали кист и опухолей нет, но на яичника много фолликулов. Врач сказала ждать месячных, если не будет 2-3 делать тест на беременность. Сегодня пока что задержка. Но раньше была инфекция мочеводящих путей, может ли это быть как то всязвнно? Или таблетка не сработала? Первая беременность.
Здравствуйте,теоретически беременность может быть, но скорее всего просто нарушение цикла. Вы можете сдать кровь на хгч, чтоб стало понятнее. Удачи Вам