Очаговое образование
В заключении рентгена у ребенка прописано сциологическая картина может быть вызвана очаговыми образованиями, что это значит
Нет
30 лет
Здравствуйте, не могли бы поподробнее описать проблему, есть заключение или снимок? О какой области идет речь?
Здравствуйте, есть ли у вас возможность сфотографировать снимок и заключение и выложить его на какой-либо файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку? Не совсем понятен ваш вопрос.