Приняла грандаксин 50мг

Начала принимать грандаксин 50мг 2 т в день прописал врач Сегодня утром была 1 таблетка А накануне вечером выписывала алкоголь Когда приняла таблетку, как осенило а можно ли и что теперь делать переживаю..

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько часов прошло с момента приема алкоголя и до приема препарата?
В следующий раз лучше отсчитывать 24 после приема алкоголя, но ничего страшного быть не должно, вы же не сразу совместили алкоголь с препаратом, а уже прошло достаточно времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Алексеевна, скажите пожалуйста мидокалм 450мг и амелоиекс 15мг можно сразу принять вместе, или нет?

Можно
Препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного не произойдет. В день приема алкоголя не принимайте Грандаксин

Принятый ответ

Здравствуйте! Алкоголь нельзя совмещать с транквилизаторами. Если прошло более 12 часов от приёма алкоголя,то серьёзных побочных эффектов быть не должно, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день!
Ничего страшного не случилось, не переживайте, в следующий раз обязательно делайте перерыв в приеме не менее суток.
Сегодня вторую таблетку можно принять как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего опасного не произошло. На будущее -старайтесь не совмещать приём препарата и употребление алкоголя. Если есть необходимость выпить,то отменяем препарат за сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Анатольевна, скажите пожалуйста мидокалм 450мг и амелоиекс 15мг можно сразу принять вместе или нет?

Можно сразу принять.

Здравствуйте! маловероятно что возникнут нежелательные эффекты после приема алкоголя