Произошел первый ПА без защиты

про зол шел первый половой акт без защиты, месячные должны начаться через 3-4 дня. обычно цикл длится 28 дней. есть ли вероятность забеременеть? эякуляции не было. стоит ли пить экстренную контрацепцию? какую лучше брать?

нет
16 лет

Здравствуйте! Если эякуляции не было, беременность исключена,не нужно принимать экстренную контрацепцию.