Высыпания на ноге.Прошу помощи.

Здравствуйте, появились высыпания на голени около 3х лет. Субьективно не беспокоят. От чего появилось не знаю. Иногда чуть бледнеет. Не растет. Плотной консистенции. Поверхность бугристая. Возвышается над кожей. Был у дерматолога, особо ничего не сказал. Очень прошу помощи, что это может быть. Спасибо.

Добрый день.
Без осмотра и анализов невозможно определить что это. Рекомендую обратиться к другому дерматологу, который умеет говорить.
Будьте здоровы!

Алексей - записывайтесь на обследование,если есть потребность.

Уважаемый Алексей, Вам нужен другой дерматолог. Кожных болезней около 8 тысяч и трудно поставить правильный диагноз, когда они так похожи. Я знаю и знал многих профессоров дерматологов, был знаком с академиком Скрипкиным, но был один доцент, который был великолепным диагностом, его диагноз уже никакой консилиум не мог отменить. Но лечить он не особо умел. И знал я пару простых врачей, которые не особо могли поставить диагноз, но великолепно лечили. Это кожа!