Сыпь у грудничка на гв — вопрос №3034273
Со вторника у ребенка сыпь на груди и животике. Вызывала врача, сказала, что это из-за моего питания(ем все, кроме красного и цитрусов) Скорректировала питание, которое уже некуда корректировать, а сыпь так и не проходит, возможно это все таки не со мной связано. Д3 даю вегантол с 2 недель, никаких нареканий нет. Мою с чередой 2р в неделю. Шампунь для тела и волос бюбхен. Для тела крем этой же фирмы, но сейчас 3 день пользуюсь ля рош позе, но и от него толку мало. Складочки где красное мажу стиком атопик. Порошок не меняла. Врач прописал фенистил 1р в день 5капель, но как будто ребенок от него только спит, а не помогает
С чем эта сыпь может быть связана?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!