Боль, жжение, зуд при мочеиспускание

Во вторник вечером начались частые позывы к мочеиспусканию, так же ложные. Температуры нет.Боль в конце мочеиспускния, жжение. Еще через какое-то время началась боль внизу живота больше справа, сильный зуд во влагалище. 5 день принимаю уронекст, улучшений нет.

27 лет

Доброго времени суток.
По анализу выраженное воспаление. Уронекст не справится.
Желательно сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Рекомендации в подобных случаях следующие:
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Уронекст до 7 дней можно оставить.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Сухое тепло на низ живота.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Ограничить употребление сладкого.

Посев мочи сдавала, анализ в самом конце

Принятый ответ

Да, увидел, рекомендации прежние. Посев естественно повторять не нужно

Здравствуйте. Судя по жалобам и анализам это острый цистит, показана антибактериальная терапия. Обычно назначается (и по посеву подходит) нитрофурантоин 100 мг 3 раза в день 7 дней. Для обезболивания можно использовать свечи с диклофенаком 100 мг, ректально, на ночь, 3-5 дней. Пить побольше воды. Температура нормальная?