Отекло веко одного глаза

Месяц назад отекло веко одного глаза. В день когда отекло веко делала тейпы на нос, так же надела линзу в глаз, глаз начал слезится, линзу сразу же сняла. В середине дня заметила отек левого глаза. Никаких выделений и покрасней глаза нет. Только отек. Изначально были подозрения на конъюнктивит. Выписали Флоксаловая глазная мазь на ночь тобрадекс 1к-2 раза 7 дней. Результата никакого не было. Сделала узи глазных яблок и МРТ орбит. Патологий никаких не выявлено. Отек не спадает. При движении глазами появились небольшие болевые ощущения. Так же появились головные боли. Подскажите в чем может быть причина данного отека?

Язвенный колит, остеопороз
26 лет

Добрый день. Рекомендую осмотр глазного дна и поверить внутриглазное давление

Павел Сергеевич, Осмотр глазного дна проводили, все в норме, внутриглазное давление так же в норме

Рентген пазух носа делали ?